+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС сообщил о гибели мужчины и ребенка на Волге в Татарстане


МЧС сообщил о гибели мужчины и ребенка на Волге в Татарстане

В поселке Октябрьский, расположенном в Зеленодольском районе Татарстана, произошла трагедия: мужчина и ребенок четвертого года жизни погибли, упав с сапборда в реку Волга. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по республике.

Согласно представленной информации, на реке Волге у СНТ «Щурячий» находилось двое взрослых и трое детей, которые катались на сапбордах. В результате опрокидывания одного из сапбордов, все оказались в воде, и дети начали тонуть. Восьмилетнюю девочку и пятилетнего мальчика удалось спасти, но при попытке спасти четырехлетнего мальчика утонул 34-летний мужчина.

Как заявили в ведомстве, тела погибшего мальчика и мужчины были обнаружены водолазами в 50 метрах от берега на глубине восьми метров. По предварительным данным, на момент происшествия на них отсутствовали спасательные жилеты. Предварительной причиной трагедии названо нарушение правил безопасности на водных объектах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)