+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС России сообщает: сотрудница ранена при обстреле Горловки


МЧС России сообщает: сотрудница ранена при обстреле Горловки

В результате обстрела города Горловка в Донецкой Народной Республике пострадала сотрудница пожарной части, как сообщило Министерство чрезвычайных ситуаций Российской Федерации. Радиотелефонистка получила контузию и была госпитализирована. По информации ведомства, ее жизни в настоящее время ничто не угрожает.

В ходе обстрела были серьезно повреждены окна депо, резервуары пожарного водоема, а также забор и окна в 16 служебных помещениях.

Также следует отметить, что 28 декабря в Горловке произошло еще одно происшествие. В результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата на автомобиль пострадали два мирных жителя. Граждане получили ранения вследствие сброса взрывоопасного предмета с дрона.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)