+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС потушило пожар в Екатеринбурге: пострадали 67 машин и квадроциклов


МЧС потушило пожар в Екатеринбурге: пострадали 67 машин и квадроциклов

В Екатеринбурге произошёл крупный пожар в гаражном комплексе, который нанёс значительный ущерб транспортным средствам. Согласно информации от пресс-службы МЧС России, огонь распространился на многочисленные автомобили и квадроциклы, повреждая 67 транспортных средства.

Спасатели оперативно отреагировали на вызов, сумев локализовать и полностью ликвидировать пламя. Пострадали 65 легковых автомобилей и 2 квадроцикла, находившиеся в зоне возгорания.

В настоящий момент эксперты работают над выяснением причин возгорания. В ведомстве акцентировали внимание на том, что благодаря оперативным действиям пожарной службы удалось предотвратить более серьёзные разрушения и избежать человеческих жертв.

Тушение пожара завершено, к нему были привлечены 55 специалистов и 18 единиц техники.

Ранее издание Life.ru сообщало, что в Москве на Ленинском проспекте произошёл пожар, в результате которого пострадали двое детей в возрасте трёх и семи лет. Состояние одного из детей оценивается как тяжёлое, второй находится в средней тяжести. Эти дети стали единственными пострадавшими в данном инциденте.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)