+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС потушило пожар на 400 кв. м сухостоя в Майкопском районе


МЧС потушило пожар на 400 кв. м сухостоя в Майкопском районе

Подразделения пожарно-спасательной службы успешно потушили огонь, вспыхнувший на сухой растительности вблизи аула Мафехабль в Майкопском районе Адыгеи. Пресс-служба Главного управления МЧС России по республике сообщила, что пострадавших и жертв нет.

Согласно официальной информации, возгорание было полностью ликвидировано к 19:33 по московскому времени. Причины пожара в настоящее время выясняются следственными органами.

По данным ведомства, предварительно установлено, что площадь пожара составила около 400 квадратных метров. Слаженная и оперативная работа пожарных предотвратила дальнейшее распространение огня на близлежащие жилые постройки. В тушении пожара принимали участие 18 сотрудников МЧС России, задействовавшие 4 единицы специальной техники.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)