+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС подтвердило гибель пяти человек при ДТП в Архангельской области


МЧС подтвердило гибель пяти человек при ДТП в Архангельской области

В результате дорожно-транспортного происшествия на трассе А-215 в Архангельской области погибло пять человек, включая двоих детей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. В аварии пострадали семь человек, из которых пять погибли, включая двоих детей, а двое были госпитализированы. По информации ведомства, инцидент произошел в Плесецком муниципальном округе, где на участке федеральной дороги столкнулись два легковых автомобиля.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)