МЧС подтвердило гибель пяти человек при ДТП в Архангельской области
- 22 июня 2026 02:17
- Юрий Гаврилин
В результате дорожно-транспортного происшествия на трассе А-215 в Архангельской области погибло пять человек, включая двоих детей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. В аварии пострадали семь человек, из которых пять погибли, включая двоих детей, а двое были госпитализированы. По информации ведомства, инцидент произошел в Плесецком муниципальном округе, где на участке федеральной дороги столкнулись два легковых автомобиля.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: