МЧС нашло тело второго мужчины после ЧП с лодкой в Магадане
- 13 сентября 2025 07:58
- Александра Малинина
В Магаданской области спасатели обнаружили тело второго мужчины, который ранее пропал после инцидента с перевернувшейся лодкой в бухте Гертнера. По сообщениям пресс-службы Главного управления МЧС по Магаданской области, тело было найдено на расстоянии около трех километров от места происшествия.
"Сотрудниками МЧС России в водах между мысом Красный и причалом Старая Веселая было обнаружено тело второго мужчины, которое находилось приблизительно в трех километрах от места переворота лодки," — отметили в пресс-службе регионального МЧС.
До этого очевидцем было найдено тело первого из исчезнувших рыбаков. Согласно информации от спасателей, резиновая лодка, в которой находились два человека, перевернулась на расстоянии 700 метров от берега бухты Гертнера в Охотском море, что в Магадане.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: