+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС локализовало пожар после взрыва газа в доме Свердловской области


МЧС локализовало пожар после взрыва газа в доме Свердловской области

В результате взрыва бытового газа в многоквартирном доме, расположенном в Свердловской области, вспыхнул пожар, который оперативно удалось взять под контроль. Данную информацию предоставили в пресс-службе МЧС России.

В официальном сообщении говорится, что на месте происшествия задействованы 16 сотрудников экстренных служб и 6 единиц специализированной техники, дальнейшие подробности инцидента выясняются.

По информации министерства, в городе Первоуральск пожарные подразделения успешно ликвидировали открытое пламя в жилом здании, где площадь возгорания составила 35 квадратных метров. На текущий момент продолжаются работы по проливке и разборке обгоревших конструкций, чтобы окончательно устранить последствия инцидента.

Ранее поступали сведения, что в Сергиевом Посаде пожарные успешно справились с локализацией крупного возгорания на рынке, расположенном по улице 1-ая Рыбная. Здесь огнём были охвачены торговые павильоны общей площадью в три тысячи квадратных метров. Процесс тушения осложнялся значительной пожарной нагрузкой на объекте. По предварительным данным, пострадавших в результате инцидента нет. В операции по тушению были задействованы 57 специалистов и 18 единиц техники.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)