МЧС локализовало пожар на 400 кв. м в гаражах Ярославля
- 30 декабря 2025 00:10
- Сергей Беленький
В Ярославле, на Тутаевском шоссе, произошло возгорание в гаражном комплексе, и в настоящее время специалисты ведут его тушение. По информации от регионального управления МЧС, площадь, охваченная огнём, составляет 400 квадратных метров.
Представители МЧС России сообщают: "В Ярославле, на территории гаражного комплекса по адресу: Тутаевское шоссе, д. 2, стр. 3, произошёл пожар. В ходе разведки было обнаружено горение пяти гаражей. Благодаря оперативным действиям пожарных в 23:02 было объявлено о локализации пожара на площади 400 квадратных метров".
По данным, предоставленным МЧС, спасатели успели эвакуировать пять газовых баллонов и четыре автомобиля. К счастью, пострадавших нет. В ликвидации последствий участвуют 47 сотрудников личного состава и задействовано 15 единиц техники.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: