МЧС: количество пострадавших при взрыве в Нижнем Тагиле возросло до шести
- 01 августа 2024 12:31
- Аркадий Неверов
Количество пострадавших при взрыве газового баллона и последующем обрушении здания в пятиэтажке в Нижнем Тагиле возросло до шести человек. Данную информацию предоставила пресс-служба МЧС Российской Федерации агентству ТАСС.
«В результате инцидента пострадали шесть человек, среди которых трое — дети. Для ликвидации последствий привлечено более 150 человек и 47 единиц техники. На место происшествия отправлены кинологические расчеты», — сообщили в ведомстве.
Кроме того, в готовность к вылету в Нижний Тагил приведена авиация МЧС, а также отряд «Центроспас». МЧС также информировало, что на базе главного управления ведомства была открыта горячая линия для получения информации. Жители могут связаться с экстренными службами по номеру: 8-3433-461319.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: