+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС ищет пропавшего рыбака под Хабаровском с 15 октября


МЧС ищет пропавшего рыбака под Хабаровском с 15 октября

Спасательные отряды в Хабаровском крае продолжают поисковые работы по выяснению местонахождения пожилого рыбака, который исчез три дня назад. Эту информацию предоставили в Главном управлении МЧС по региону.

В поисково-спасательной операции участвует группа спасателей, действующая совместно с полицией. Они ищут 73-летнего рыбака, который исчез в районе протоки Талга, Хабаровский район. Согласно полученным данным, 15 октября пенсионер отправился на рыбалку на своей лодке, однако до настоящего времени его местонахождение остается неизвестным.

На 17 октября группа искала мужчину, обследуя территорию как с катера, так и пешком вдоль берега, покрыв около 16 километров. Утром 18 октября к поискам подключились водолазы МЧС России, которые прибыли на место с необходимым оборудованием для обследования дна протоки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)