+-1
Сохранить Сохранено 7
×

SHOT: на севере Москвы 13 собак погибли при пожаре в приюте Зорге


SHOT: на севере Москвы 13 собак погибли при пожаре в приюте Зорге

Сегодня в районе улицы Зорге, расположенной на севере Москвы, произошёл трагический инцидент: пожар вспыхнул в приюте для бездомных животных, в результате которого погибли 13 собак, включая 4 взрослых особей и 9 щенков. Возгорание случилось по вине сторожа, который отмечал день рождения на работе с группой друзей. После вечеринки они заснули, оставив непотушенную сигарету.

Пожар в приюте для животных разгорелся ночью из-за безответственного сторожа, устроившего застолье. . Как сообщает SHOT , пожар начался после полуночи и был замечен случайными прохожими, которые увидели дым и огонь и незамедлительно вызвали пожарную бригаду.

30 собакам удалось самостоятельно выбраться из здания, и добровольцы и персонал приюта уже нашли большинство из них. К сожалению, 13 животных, оказавшихся в запертых вольерах, не смогли спастись.

Один из посетителей сторожа получил серьёзные ожоги и был доставлен в реанимационное отделение с помощью скорой помощи. В настоящее время проводится расследование, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)