+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС: Смерч в Кушве оставил шесть пострадавших


МЧС: Смерч в Кушве оставил шесть пострадавших

В Свердловской области, в городе Кушва, произошёл инцидент, связанный со смерчем, в результате которого шесть человек были вынуждены обратиться за медицинской помощью. Эта информация поступила от пресс-службы регионального управления МЧС, где было уточнено, что шесть пострадавших обратились за помощью. Соответствующее заявление сделано главным управлением, освещающим последствия данного природного явления в Кушве.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)