+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС: Авария нарушила электроснабжение для 29 тыс. человек во Владивостоке


МЧС: Авария нарушила электроснабжение для 29 тыс. человек во Владивостоке

Во Владивостоке произошла серьезная авария, в результате которой было нарушено энергоснабжение. Как сообщает Главное управление МЧС России в субботу, без электроснабжения остались 105 многоквартирных домов, где проживают более 29 тысяч человек.

Информация об отключении поступила в центр управления в кризисных ситуациях в субботу в 07:05. Энергетические службы уже приступили к проведению аварийно-восстановительных работ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)