+0
Сохранить Сохранено 7
×

МБМ проведет онлайн-курсы для предпринимателей по маркетплейсам


МБМ проведет онлайн-курсы для предпринимателей по маркетплейсам

Школа бизнеса "Малый бизнес Москвы" (МБМ) проведет дистанционное обучение для начинающих предпринимателей, сосредоточенное на специфике работы с маркетплейсами. Данную информацию предоставила пресс-служба столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

"Программа обучения охватывает ключевые темы, такие как защита прав на контент, развитие личного бренда, а также методология составления счетов и оплаты налогов. Участники курса изучат типичные ошибки, допускаемые при работе на маркетплейсах", – уточнили в пресс-службе.

На протяжении пяти дней начинающие предприниматели смогут посетить разнообразные образовательные и деловые мероприятия, включая форумы, семинары, тренинги и конференции.

  • Первый учебный модуль начнется 18 августа и будет посвящен различиям цифровых торговых площадок, подготовке к запуску собственного продукта и бренда.
  • На второй день, 19 августа, участники изучат методы анализа конкурентной среды, разработки ассортимента товаров и факторы, влияющие на видимость карточек товаров в результатах поиска.
  • 20 августа состоится вебинар, на котором разберут аспекты авторского права и способы защиты контента на онлайн-платформах.
  • 21 августа аудитории представят разные налоговые режимы и предложат стратегии по выбору оптимальных условий для торговли, расчету и уплате налогов, а также формированию и сдаче налоговой отчетности.
  • Последний вебинар 22 августа будет посвящен важности бренда на цифровых площадках и изучению причин применения рекламных методов, нейросетей и социальных сетей для продвижения продуктов.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)