Мать опознала тела детей, убитых в Паттайе ради мотоцикла
- 03 августа 2026 16:36
- Ольга Железнова
Мать 22-летней Дианы Назимовой и ее 17-летнего брата Романа Назимова, убитых в Паттайе, Зарина Назимова, официально опознала их тела. Об этом она написала в социальных сетях.
Сегодня не осталось никакой надежды... Я смогла опознать своих детей
— сообщила Назимова в своем аккаунте в Instagram (запрещён в России; принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской).
Впереди предстоит вскрытие, которое проведут эксперты Института судебно-медицинской экспертизы при центральном полицейском госпитале в Бангкоке, чтобы установить точную причину смерти. Только после этого семья сможет забрать тела для погребения.
Ранее стало известно, что родные из Тюмени, Диана и Роман Назимовы, пропали без вести в Таиланде. Полиция арестовала двоих подозреваемых, Понга и Тхонга, которые признались, что убили россиян ради мотоцикла. Тела жертв были захоронены в самодельной могиле.
Посол России в Таиланде Евгений Томихин сообщил, что российская дипмиссия активно помогает родным убитых с оформлением необходимых документов. Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес свои извинения за это жестокое убийство.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: