+0
Сохранить Сохранено 7
×

Массовую гибель рыбы под Рыбинском проверяет Минлесхоз


Массовую гибель рыбы под Рыбинском проверяет Минлесхоз

В Волковском ручье, расположенном вблизи Рыбинска Ярославской области, произошла массовая погибель рыбы. Жители сообщили об инциденте в социальных сетях, разместив фотографии множества всплывших рыбьих тушек.

По данным ГТРК "Ярославль", на случившееся оперативно отреагировало региональное министерство лесного хозяйства и природопользования. На месте происшествия были взяты пробы воды для проведения лабораторных исследований.

Сведения о ситуации были переданы в отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Ярославской и Вологодской областям, входящий в состав Московско-Окского территориального управления Росрыболовства, как указано в сообщении. Эта организация обязана предпринять необходимые действия для реагирования и выяснения причин случившегося.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)