+1
Сохранить Сохранено 7
×

Машинист проскочил остановку, а водитель автобуса заблудился


Машинист проскочил остановку, а водитель автобуса заблудился

Тот самый "невезучий" поезд

В Бельгии предположительно пьяный машинист проскочил остановку и проехал два раза на красный свет, сообщает бельгийская интернет–газета economie-politique.

Бельгийская национальная железнодорожная компания (SNCB) начинает внутреннее расследование.

По расписанию последний в этот день поезд, следовавший из Турне в Брюссель, должен был ехать со всеми остановками. Однако он проскочил станцию Мускрон, а затем пассажиры надолго застряли на станции Силли.

Поезд задержали служащие Бельгийской национальной железнодорожной компании (SNCB). Решение было принято из-за поведения машиниста — он не только проехал станцию, но и проскочил два красных семафора. Возможно, он, был пьян.

Но на этом приключения не кончились. Видимо, в порыве гнева машинист покинул поезд, бросив пассажиров на произвол судьбы.

В соцсетях пассажиры опубликовали фотографии и видео, на которых бортпроводница извиняется перед ними.

«Она извинилась тысячу раз и в течение трех часов предлагала нам воду и печенье», — написал на своей странице один из путешественников.

Но и на этом проблемы пассажиров не завершились: автобус, который должен был доставить до места назначения всех застрявших на станции Силли, заблудился.

«За нами должен был приехать автобус, но он поехал не в том направлении. Затем подъехал еще один водитель, но у него не было разрешения на перевозку людей», — написал еще один пассажир.

Пассажиры все же смогли добраться до места назначения. Но это было уже потом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)