Mash: врачи считают, что отцу главкома ВСУ Сырского осталось жить три месяца
- 07 ноября 2025 12:27
- Наиль Каримов
Российские медики предсказали три месяца жизни Станиславу Сырскому — отцу главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Александра Сырского. Данная информация обнародована в Telegram-канале Mash.
Близкий родственник руководителя армии Украины страдает от опухоли мозга. Пожилой пациент после прохождения лечения в одной из клиник Подмосковья переведён на паллиативное лечение.
При этом 86-летний мужчина имеет I группу инвалидности и страдает тяжёлым нарушением функций организма IV степени. В настоящий момент Сырский-старший не может самостоятельно подниматься и получает питание через установленный в живот катетер. За ним ухаживает супруга. По информации канала Mash, супруга планирует обратиться за услугами муниципальной сиделки, поскольку ей сложно справляться в одиночку. К пожилой паре переехали другой сын и его супруга для оказания помощи.
Главнокомандующий ВСУ не имеет возможности приехать в Россию, поскольку с 2023 года числится в розыске.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: