Mash: при нападении школьника с молотком в раздевалке находились дети
- 23 сентября 2024 12:26
- Наиль Каримов
В Иркутской области произошел инцидент, в ходе которого учащийся восьмого класса напал на одноклассников с молотком. В момент нападения в раздевалке находились пять детей, сообщается в telegram-канале Mash.
«В процессе нападения в раздевалке находилось пять школьников. Один из них — двоюродный брат нападавшего. Они не могли покинуть помещение, так как нападавший перекрыл выход», — говорится в сообщении канала.
Один из пострадавших получил удар молотком по затылку. По его словам, атака произошла внезапно, когда он завязывал шнурки на кроссовках. Нападавший начал кричать и размахивать молотком, поранив еще двух школьников по рукам. Ситуация была стабилизирована благодаря вмешательству преподавателя физкультуры. У педагога удалось обезвредить агрессивного ученика и вывести детей в безопасное место.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: