Mash: Орбакайте выступила с украинским певцом Кричевским в Чехии

- 17 апреля 2025 11:00
- Сергей Северов
Певица Кристина Орбакайте совместно с украинским исполнителем Гариком Кричевским выступила на корпоративном мероприятии в Чехии, согласно информации, предоставленной Telegram-каналом Mash. По сведениям источника, данное частное выступление прошло в конце марта в одном из пражских заведений для украинских предпринимателей. Во время концерта Орбакайте исполнила ряд композиций, среди которых был и популярный хит «Май». Артистка была тепло встречена публикой, которая выразила благодарность супругу её матери, юмористу Максиму Галкину, внесенному в реестр иноагентов в России, за оказанную поддержку.
Гарик Кричевский, известный автор таких песен, как «Киевляночка», «Мой номер 245» и «Дядя Толик», также выступил на этом мероприятии. После начала специальной военной операции артист, пользующийся популярностью в России, выразил поддержку вооружённым силам Украины и начал исполнять композиции на украинском языке.
Ранее стало известно, что премьер-министр Литвы, Гинтаутас Палуцкас, предъявил Кристине Орбакайте ультиматум, касающийся её позиции по СВО. Согласно его заявлению, решение о проведении концерта на территории Литвы зависит от озвучивания певицей своей точки зрения на данный вопрос.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: