+0
Сохранить Сохранено 7
×

Mash Iptash: На пристава из Татарстана заведено дело за стрельбу


Mash Iptash: На пристава из Татарстана заведено дело за стрельбу

В Татарстане возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава из Актанышского района вследствие инцидента с применением огнестрельного оружия в служебном кабинете. Данную информацию обнародовал Telegram-канал Mash Iptash.

Как сообщается, в летний период мужчина, предположительно, угрожал своему коллеге травматическим пистолетом. Несмотря на то, что в ходе инцидента никто не получил травм, сотрудник был освобожден от должности.

Ранее в Волгограде произошел другой инцидент, когда полицейские открыли огонь по колесам автомобиля скорой помощи, чтобы остановить похищенное транспортное средство. ГИБДД оперативно отреагировали на сигнал о краже и смогли быстро обнаружить спецтранспорт.

Водителем оказался 22-летний житель Красноармейского района, находившийся в состоянии алкогольного опьянения и отказавшийся исполнить требования полиции остановиться. Он предпринял попытку скрыться, совершая опасные маневры на дороге.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)