+30
Сохранить Сохранено 7
×

Mash: актриса из «Универа» Сара Окс устроила драку в фитнес-зале


Mash: актриса из «Универа» Сара Окс устроила драку в фитнес-зале

Сара Окс.

Актриса Сара Окс, сыгравшая роли в сериалах «Универ» и «Полицейский с Рублёвки», устроила драку за велотренажёр в фитнес-зале в подмосковном Одинцове, утверждает Telegram-канал Mash.

Канал со ссылкой на рассказ второй участницы потасовки по имени Алена пишет, что девушка пришла в зал, настроила под себя велотренажер и на время отошла.

Сара Окс
Сара Окс.

В этот момент к тренажеру подошла Сара Окс и заняла именно его, несмотря на то, что рядом были свободные, утверждает Mash.

Алена попросила Сару пересесть на другой тренажер, однако актриса устроила скандал и якобы первая полезла драться.

Также утверждается, что Окс стала кидаться бутылками в Алену и подошедшего к ней мужа, затем перешла к оскорблениям.

Вторая участника конфликта Алена
Вторая участника конфликта Алена.

После началась потасовка с «выдранными волосами и разбитыми губами». Сообщается, что обе девушки сняли побои, но не стали обращаться в правоохранительные органы. По словам Алены, она теперь боится возвращаться в клуб.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)