+0
Сохранить Сохранено 7
×

Mash: в Москве загорелся крупный хлебозавод «Черемушки»


Mash: в Москве загорелся крупный хлебозавод «Черемушки»

В Москве произошло возгорание на крупном хлебозаводе «Черемушки», как сообщает Telegram-канал Mash. На крыше здания зафиксировано открытое пламя, а на третьем этаже наблюдается задымление. В настоящий момент информация о возможных причинах и пострадавших отсутствует.

По данным МЧС, возгорание произошло на третьем этаже пятиэтажного производственного здания, расположенного на улице Наметкина. На место инцидента прибыли 31 сотрудник экстренных служб и девять единиц техники.

Хлебозавод является одним из ключевых производителей хлебобулочных изделий, обеспечивая около десяти процентов московского рынка, и входит в топ-10 аналогичных предприятий по России.

Ранее в столице произошло возгорание в здании Центрального телеграфа на Тверской улице, где на девятом этаже загорелись строительные материалы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)