+0
Сохранить Сохранено 7
×

Mash: в Москве разыскивают сына экс-замглавы СБУ за угон Toyota


Mash: в Москве разыскивают сына экс-замглавы СБУ за угон Toyota

В столице России объявлен в розыск сын бывшего заместителя главы Службы безопасности Украины, отца которого подозревали в причастности к отравлению Виктора Ющенко в 2004 году, сообщает издание Mash.

По данным источника, молодой человек арендовал автомобиль Toyota Camry в апреле, но не возвратил его в срок. Сначала он находил оправдания для задержки, позднее в течение месяца вносил платежи за продление аренды, но недавно перестал выходить на связь после требования вернуть автомобиль. Владелец автомобиля был вынужден обратиться в полицию.

Сообщается, что сын Владимира Сацюка ранее занимался футболом, выступая в роли защитника за донецкий "Олимпик" и студенческую сборную Украины. Его отец, Владимир Сацюк, являлся заместителем главы СБУ в 2004 году. 5 сентября того года на его даче кандидатом в президенты Виктором Ющенко был устроен ужин, после которого через пять дней Ющенко оказался в больнице с диагнозом отравление диоксином. Виктор Ющенко позже обвинил Сацюка в организации покушения.

Также стало известно о происшествии в Индонезии, когда украденный мотоцикл, марки Kawasaki KLX 150cc, был вновь похищен, пока его первый угонщик спал. Инцидент произошел, когда 22-летний Мартоги Синага похитил мотоцикл возле одного из кафе и отправился в свой родной регион на север острова Суматра. По пути он сделал остановку в мечети города Аэк-Канопан, где уснул, оставив транспортное средство возле входа. Проснувшись, он обнаружил, что мотоцикл исчез – его украл другой злоумышленник. Полиция сумела задержать Синагу на ночном рынке в Серданг-Бегагае.

Кроме того, появилась информация о новом мошенничестве, в результате которого шесть владельцев роскошных автомобилей лишились своих транспортных средств.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)