+0
Сохранить Сохранено 7
×

Mash: Пассажиры рейса из Шарм-эль-Шейха задержаны из-за кондиционера


Mash: Пассажиры рейса из Шарм-эль-Шейха задержаны из-за кондиционера

Пассажиры рейса из Шарм-эль-Шейха вынуждены были задержаться с вылетом в Москву по причине неисправности системы кондиционирования самолёта, о чем сообщает Telegram-канал Mash.

Минус Таиланд: Турция и Египет поборются за российских туристов летом.

Более четырех часов люди ожидали отправления, не получив ни питание, ни проживание, ни информацию о дальнейших действиях.

Рейс авиакомпании Red Sea Airlines был запланирован к вылету в аэропорт Внуково 6 августа в 21:15. Изначально пассажиры около часа находились на борту самолёта, после чего их вернули обратно в здание терминала. Позже в паспорта пассажиров были внесены отметки об отмене рейса по причине проблем с кондиционированием. До полуночи никакой официальной информации предоставлено не было. Около 01:45 началась процедура выхода пассажиров из аэропорта.

По словам пассажиров, авиакомпания не предоставила ни гостиницу, ни воду, ни еду, в то время как сотрудники аэропорта ситуацию никак не комментируют.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)