+1
Сохранить Сохранено 7
×

Mash: Дроны ВСУ нанесли удар по Туапсе, погибли двое детей


Mash: Дроны ВСУ нанесли удар по Туапсе, погибли двое детей

Вооруженные силы Украины, используя дроны, нанесли удар по Туапсе, что привело к гибели двух детей. Информацию об этом размещает Telegram-канал Mash.

В результате атаки беспилотных летательных аппаратов в Туапсе, в которой погибли несовершеннолетние, двое взрослых получили ранения. Обломки дронов нанесли повреждения пяти частным домам и одному многоэтажному зданию. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подтвердил, что погибшими оказались дети в возрасте 5 и 14 лет.

Также сообщается, что фрагменты дронов оказались на территории предприятий вблизи порта Туапсе. В поселке Лоо, находящемся в окрестностях Сочи, осколки беспилотников выбили окна и повредили навес одного из домов.

Ранее в новостных сводках упоминалось о множественных взрывах в небе над Сочи. Очевидцы рассказали о 5-7 громких взрывах в различных районах города и заметили вспышки, происходившие с направления Черного моря, сопровожденные звуком стрельбы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)