+0
Сохранить Сохранено 7
×

Марочко: ВС России взяли под контроль автодорогу под Двуречной


Марочко: ВС России взяли под контроль автодорогу под Двуречной

В районе Красного Первого под Двуречной российские военные заняли участок автодороги протяженностью примерно 6 километров, укрепив позиции на данном направлении в Харьковской области. Об этом сообщил военный эксперт Андрей Марочко.

С его слов, улучшение тактической обстановки у Красного Первого позволило российским военнослужащим взять под контроль участок автодороги, ведущей в Двуречную, информирует ТАСС.

Марочко указал:

Благодаря маневренным действиям наши силы смогли улучшить тактическое положение в районе населенного пункта Красное Первое в Харьковской области, что позволило взять под полный контроль участок автодороги длиной около шести километров, ведущей в Двуречную Харьковской области.

Помимо этого, Марочко подчеркнул, что российские силы продолжают укреплять свои успехи в лесу Заливной, а также проводят действия для выравнивания линии фронта в направлении Каменки в Харьковской области.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)