+0
Сохранить Сохранено 7
×

Марко Рубио выразил скорбь по поводу гибели активиста Чарли Кирка


Марко Рубио выразил скорбь по поводу гибели активиста Чарли Кирка

Госсекретарь США Марко Рубио выразил обеспокоенность в связи с тем, что после гибели консервативного активиста Чарли Кирка некому будет донести американской молодежи ценности. Рубио отметил, что за последние годы снова и снова наблюдалось оживление в обществе. Он подчеркнул, что важно понимать исторический контекст, в котором оказались США, и куда страна движется сейчас.

Молодому поколению внушается, что все их представления о фундаментальных принципах общества ошибочны, что это зло. Институт брака воспринимается как форма принуждения, дети - как обуза, а США считаются источником зла, а не добра. Голос Кирка вдохновил движение, которое опровергало подобные утверждения,

- заявил Рубио на мероприятиях памяти в Аризоне. Госсекретарь также отметил, что Кирк всегда стремился к диалогу с теми, кто имел противоположные взгляды, понимая необходимость взаимодействия и отказа от изоляции.

Парадоксально, но именно в открытых, честных, спокойных и уважительных обсуждениях различий нуждается наша нация. И Чарли Кирк смог это делать лучше многих,

- добавил он. Чарли Кирк, которому было 31 год, был смертельно ранен 10 сентября на мероприятии в Университете долины Юта. У него осталась супруга и двое детей. Известный своими взглядами, Кирк выступал против оказания помощи Украине, критиковал Владимира Зеленского, называя его "марионеткой ЦРУ", и утверждал, что Крым всегда являлся частью России.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)