+0
Сохранить Сохранено 7
×

Марко Рубио: США исчерпали возможности для санкций против России


Марко Рубио: США исчерпали возможности для санкций против России

Американский госсекретарь Марко Рубио признал, что у США остается всё меньше возможностей для введения новых санкций против России.

"Я затрудняюсь сказать, что еще можно предпринять. Наши ресурсы для введения санкций подходят к концу", - сообщил он представителям прессы, обсуждая вопросы санкционного давления на Россию.

Рубио отметил, что в период президентства Дональда Трампа Вашингтон уже ввел санкции против крупных российских нефтяных компаний, таких как "Лукойл" и "Роснефть". Хотя такие меры были поддержаны многими, они пока не нашли полного применения.

Ранее Владимир Путин заявлял, что политика сдерживания и ослабления России является долгосрочной стратегией западных стран. По его словам, санкции нанесли серьезный ущерб глобальной экономике, и основная цель Запада заключается в ухудшении условий жизни миллионов людей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)