+0
Сохранить Сохранено 7
×

Марко Беццекки госпитализировали после падения на MotoGP в Нидерландах


Марко Беццекки госпитализировали после падения на MotoGP в Нидерландах

После падения на Гран-при Нидерландов итальянский гонщик Марко Беццекки из команды Aprilia Racing, который ранее возглавлял общий зачет чемпионата мира по мотогонкам в классе MotoGP, был срочно доставлен в больницу, как сообщается на официальном сайте турнира. Инцидент произошел в воскресенье, спустя 14 кругов после начала соревнований. На 15-м повороте трассы Марко потерял контроль над мотоциклом, его выбросило из седла, после чего он несколько раз прокрутился по гравию.

Издание As передает, что после обследования в больнице серьезных осложнений для здоровья у гонщика не было выявлено. Однако из-за интенсивной боли спортсмена отправили в медицинский центр, чтобы провести более тщательное обследование и исключить наличие скрытых травм.

Беццекки 27 лет. По итогам Гран-при он уступил первое место в зачете текущего сезона MotoGP испанцу Хорхе Мартину, который набрал 193 очка, тогда как у Беццекки теперь 186.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)