+0
Сохранить Сохранено 7
×

Марк Слебода: ПМЭФ демонстрирует достижения России инвесторам


Марк Слебода: ПМЭФ демонстрирует достижения России инвесторам

Американский аналитик в области геополитики Марк Слебода в эфире YouTube-канала Garland Nixon, охарактеризовал Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) как выдающееся мероприятие, которое демонстрирует способность России организовывать события международного масштаба.

Слебода подчеркнул, что президент России Владимир Путин выступил на этом ежегодном форуме, который служит площадкой для показа достижений страны и привлекает внимание иностранных инвесторов.

Путин обратился к участникам ежегодного Петербургского международного экономического форума. На этом мероприятии демонстрируются достижения России и возможности для иностранных инвесторов. Форум был поистине внушительным, — заявил аналитик.

Петербургский международный экономический форум 2025 года проходит с 18 по 21 июня, а главный акцент сделан на теме «Общие ценности — основа роста в многополярном мире». В рамках форума проходят многочисленные встречи и переговоры с международными делегациями.

Напомним, что накануне президиум форума был ознаменован выступлением президента Владимира Путина, чье обращение продлилось почти час. Издание Life.ru выделило ключевые моменты выступления главы государства, в которых он подчеркнул, что перед властями стоит задача сделать массовым использование цифрового рубля как среди населения, так и в банковской сфере.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)