+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мария Захарова обвинила НАТО в подавлении свободы слова


Мария Захарова обвинила НАТО в подавлении свободы слова

Министерство иностранных дел России прокомментировало отказ НАТО в предоставлении аккредитации российским средствам массовой информации на встречу министров иностранных дел стран-участников Североатлантического альянса, которая пройдет в Анталье.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова описала это решение как акт подавления свободы слова. В своем Telegram-канале Захарова подчеркнула, что НАТО отказало агентствам ТАСС и РИА Новости в аккредитации на данное мероприятие.

Информация о том, что НАТО не аккредитовало РИА Новости на встречу глав МИД, была получена ранее. Причины такого решения блок не озвучил. Встреча пройдёт в городе Анталья с 14 по 15 мая. Ожидается, что среди участников мероприятия будет присутствовать госсекретарь Марко Рубио, как сообщают источники в Государственном департаменте США.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)