+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Мария Шалягина направит пострадавшую при атаке в Москву


Мария Шалягина направит пострадавшую при атаке в Москву

Министр здравоохранения Ульяновской области Мария Шалягина заявила, что планируется перевести одну из пострадавших во время атаки беспилотников на Ульяновск 25 сентября для лечения в столицу России — Москву. Об этом она сообщила на заседании штаба, занимающегося комплексным развитием региона, передает РИА Новости.

Мария Шалягина отметила, что была проведена консультация с институтом челюстно-лицевой хирургии, расположенным в Москве.

«После стабилизации состояния планируем перевод в Москву», — сообщила Шалягина.

Утренней атаке украинских беспилотников 25 сентября подвергся регион Ульяновской области. В результате были повреждены несколько жилых многоквартирных домов, и пострадали восемь человек. Среди пострадавших два подростка в возрасте 14 и 17 лет. Всего госпитализировано четверо человек.

Атака также нанесла ущерб одному из промышленных объектов и были выявлены повреждения контактной сети трамвайных путей. По факту произошедшего возбуждено дело о теракте.

Ранее сообщалось о денежной помощи жителям пострадавших домов в Ульяновске. Им будет выделено по 20 тысяч рублей для решения неотложных нужд.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)