+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Мария Львова-Белова обещает помощь семьям для эвакуации из Алёшек


Мария Львова-Белова обещает помощь семьям для эвакуации из Алёшек

Семьи с детьми, решившие эвакуироваться из Алёшек Херсонской области, получат необходимую поддержку, включая медицинское сопровождение и предоставление временного жилья. Об этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова в своём Telegram-канале.

Как отметила Львова-Белова, достигнута договорённость с детским омбудсменом Херсонской области Ириной Кравченко, которая обеспечит поддержку и сопровождение эвакуирующихся семей.

Она подчеркнула, что семьям окажут помощь в получении медицинского обслуживания, предоставят более комфортные условия временного проживания и другие необходимые вещи.

Ранее уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова выразила благодарность Меланье Трамп за содействие в организации гуманитарной миссии в Алёшках.

Также директор по коммуникациям Белого дома Стивен Чунг отметил, что соглашение о локальном прекращении огня в Алёшках является важным шагом на пути к миру.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)