+0
Сохранить Сохранено 7
×

Марио Науфал восхитился мужеством хирургов при землетрясении


Марио Науфал восхитился мужеством хирургов при землетрясении

Американский журналист Марио Науфал выразил восхищение в социальной сети X по поводу профессионализма российских хирургов, которые не прервали операцию во время землетрясения на Камчатке.

"Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как они спокойно удерживали пациента и операционный стол. Без паники. Без остановки. Только скальпели, зажимы и железные нервы", — отметил он.

30 июля на Камчатке произошло землетрясение с магнитудой 8,8. Губернатор Владимир Солодов назвал его самым мощным за всю историю наблюдений в регионе. В результате землетрясения на побережье Северо-Курильска обрушились три волны цунами. Кроме того, было зафиксировано извержение вулкана Ключевского.

Организация Объединенных Наций выразила готовность оказать помощь России в связи с произошедшим на Камчатке землетрясением.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)