+0
Сохранить Сохранено 7
×

Марина Ахмедова сообщила об обстреле дома матери командира ВВСУ


Марина Ахмедова сообщила об обстреле дома матери командира ВВСУ

В результате артиллерийского обстрела со стороны украинских вооруженных сил в Шебекинском районе Белгородской области пострадало жилище, принадлежащее матери нового командующего Воздушными силами Украины генерал-лейтенанту Анатолию Кривоножко. Информация была представлена членом Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Мариной Ахмедовой.

По словам Ахмедовой, мать Анатолия Кривоножко, 87-летняя Прасковья Ефимовна, проживала в селе Первое Цепляево, однако сейчас она проживает у младшего сына, так как перенесла инсульт и не может передвигаться самостоятельно.

Ахмедова также сообщила, что генерал-лейтенант Кривоножко не поддерживает связь с родными в Белгородской области. Она добавила, что населенный пункт Первое Цепляево неоднократно подвергается атакам с применением беспилотников.

Стоит напомнить, что 3 августа Владимир Зеленский назначил Анатолия Кривоножко на пост командующего Воздушными силами Украины. Ранее он отдавал приказы, касающиеся обстрелов Белгородской области, где проживает его семья и их соседи. За действия в этом регионе ему было присвоено звание Героя Украины. Более подробная информация доступна на сайте Life.ru.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)