+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Маргарита Симоньян поразилась переезду американца во время спецоперации


Маргарита Симоньян поразилась переезду американца во время спецоперации

Главный редактор международной медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT, Маргарита Симоньян, провела беседу с американцем, который вместе с супругой переехал в Россию. Запись этого разговора была размещена в ее канале на Telegram. В ходе диалога, Симоньян поинтересовалась у американца, с которым она оказалась рядом в церкви, почему он выбрал Россию для переезда.

Собеседник объяснил, что вместе с женой они перебрались из Флориды в Псков в марте. На что главный редактор выразила удивление:

«О Господи, это невероятно! Вы переехали из Флориды сюда и вам здесь комфортно. Как это произошло?»

Затем она спросила, что подтолкнуло их к переезду в Россию, несмотря на текущие события. Американец ответил, что они с женой планируют посетить все церкви в Пскове. Также он отметил, что не сталкивается с дискомфортом в России, и в магазинах нет недостатка продуктов, хотя он этого ожидал.

«Сегодня Россия представляет собой одно из самых безопасных мест, как бы парадоксально это ни звучало», — подтвердила его слова Симоньян.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)