+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Маргарита Симоньян поблагодарила депутатов Краснодара за инициативу


Маргарита Симоньян поблагодарила депутатов Краснодара за инициативу

Маргарита Симоньян, возглавляющая международную медиагруппу "Россия сегодня" и телеканал RT, выразила признательность депутатам городской думы Краснодара за внесённое ими предложение о присвоении ей звания "Почетного гражданина города Краснодара".

От всей души благодарю депутатов городской думы дорогого мне Краснодара за такую инициативу. Новость эта стала для меня настоящим сюрпризом и принесла много радости. Надеюсь, что вы поддержите это предложение,

отметила Симоньян в своём Telegram-канале. Она также адресовала слова благодарности городу за проявленную инициативу и подчеркнула, что служение родине для неё является чрезвычайной гордостью.

Спасибо, Краснодар. Спасибо, ридной,

добавила она.

Как указано в повестке на официальном сайте городской думы, вопрос о присвоении Маргарите Симоньян звания "Почетного гражданина города Краснодара" будет рассмотрен на заседании, назначенном на 18 декабря.

Маргарита Симоньян, главный редактор "Россия сегодня" и RT, родилась и получила образование в Краснодаре, где она начала свою журналистскую деятельность в роли корреспондента телерадиокомпании "Краснодар".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)