Marca: Португальская федерация хочет вернуть Роналду в сборную
- 02 октября 2026 16:10
- Алевтина Степаненко
Португальская футбольная федерация стремится восстановить хорошие отношения с нападающим клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду. Издание Marca сообщает, что федерация надеется на то, что Роналду продолжит свою карьеру в сборной, несмотря на произошедший ранее конфликт в национальной команде. Согласно источнику, FPF не желает, чтобы отношения с 41-летним футболистом закончились так внезапно и печально.
СМИ сообщили о возникшем конфликте между игроком и тренером, связанного с тем, что последний не выпустил форварда на поле в матче Лиги наций против Норвегии. После этого президент Федерации футбола Португалии провёл срочные переговоры с участниками конфликта, и ситуация якобы была разрешена.
Тем не менее, на пресс-конференции в преддверии матча с Данией тренер указал на возможность того, что Роналду может пропустить и эту игру. Вслед за этим нападающий поспешно покинул расположение команды. Впоследствии игрок подтвердил свой отъезд, добавив, что в своё время он расскажет всю правду.
Ранее сообщалось, что из-за ситуации с Роналду официальная страница сборной Португалии в социальной сети потеряла 500 тысяч подписчиков за сутки.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: