Marca: Карседо подписал контракт со "Спартаком" на должность тренера
- 04 января 2026 21:38
- Армен Хачикянц
По сведению Хуана Кастро, шеф-редактора международного футбольного отдела в испанской спортивной газете Marca, главный тренер ФК «Пафос» Хуан Карлос Карседо заключил договор со «Спартаком».
Карседо уже можно считать наставником «Спартака», решение принято и контракт согласован. В ближайшее время оба клуба сделают официальное объявление. Карседо представляет собой отличный выбор для московского клуба, он является прогрессивным и квалифицированным тренером
— приводит слова Кастро издание «РБ Спорт». 52-летний Хуан Карлос Карседо возглавил клуб на Кипре в 2023 году после работы в испанской команде «Реал Сарагоса». На протяжении 14 лет он входил в тренерский штаб Унаи Эмери, бывшего наставника «Спартака» и ПСЖ, где был ответственен за стандарты и оборонительные действия команды. Ранее поступала информация о том, что руководство ФК «Спартак» поддержало назначение Карседо на пост главного тренера.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: