+5
Сохранить Сохранено 7
×

Маленький Сережа прославил нас на всю Украину


Маленький Сережа прославил нас на всю Украину

Наш земляк Сережа ЕВПЛОВ, занимаясь целый год из своих семи на турниках СК "ЛУЧ", стал участником программы «Україна має талант» на общенациональном телевизионном канале СТБ, куда он вместе с мамой и папой был приглашен после участия в городских соревнованиях по Стрит Варкаунт.

21 октября в Сергиевом Посаде прошли первые официальные соревнования города по Стрит Варкаунт (Street Workout), которые при поддержке депутата Алексея ДЕЯК провела на СК «Луч» молодёжная организация «Желание Есть». Street Workout – новое молодёжное и очень популярное спортивное направление. Основная часть упражнений проходит на турниках и брусьях, при этом спортсмен сам может придумывать различные трюки и упражнения, совершенствуясь постоянно. Из двух десятков участников тех соревнований самым маленкий был Сережа ЕВПЛОВ, которому только исполнилось семь лет. Тогда Сергей показал хороший уровень выступлений и получил от организаторов в подарок домашний турник.

И вот история получила громкое продолжение. В декабре Сергей с родителями поехал на Кубок Наций Street Workout в Москву, где заинтересовавшиеся маленьким спортсменом журналисты взяли его контакты, посмотрели в интернете выступления и сообщили, что он прошёл отбор на участие в популярной украинской шоу-программе «Україна має талант» (У Украины есть талант). Для поездки требовались средства и родители Сергея обратились в молодёжную организацию «Желание Есть» с просьбой поддержать маленького спортсмена.

На призыв молодёжной организации отозвались депутат Московской областной Думы от КПРФ Виталий ФЁДОРОВ и депутат Александр ДВОЙНЫХ. Средства были найдены, поездка состоялась. А 16 марта выступление Сергея вышло на Украинском общенациональном телевизионном канале СТБ, где он блестяще выступил и прошел в следующий тур. Видео с выступлением маленького сергиевопосадца собрало в интернете сотни тысяч просмотров и разошлось по всему миру. Сергей, сам того не ожидая, стал живым кумиром для миллионов молодых людей.

Программа «Україна має талант» выходит по субботам в 21-00 на телеканале СТБ - давайте болеть за Сергея вместе и пожелаем ему победы!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (3)

  • Добрый-7655
    Добрый-7655 23 марта 2013

    Молодец!Пример для всех нас.

    Ответить
    3 +
  • Ольга
    Ольга 24 марта 2013

    У ребенка должно БЫТЬ ДЕТСТВО, а не шоу!!!

    Ответить
    0 +
  • Wilson
    Wilson 24 марта 2013

    Молодец парень!

    Ответить
    0 +