+44
Сохранить Сохранено 7
×

Маленькая девочка подружилась с лягушонком, и это невероятно мило


Маленькая девочка подружилась с лягушонком, и это невероятно мило

Джулиана и Джордж.

Жительница Флориды (США) Брэнди Аллон не планировала заводить нового питомца, когда вместе с дочерью Джулианой заходила в зоомагазин, чтобы купить корм для собаки и кошки. Но в одном из аквариумов малышка заметила лягушонка, который мгновенно покорил ее сердце.

Продавец разрешил девочке взять лягушонка на руки и рассказал, что тот оказался в магазине, потому что предыдущий владелец отказался от него. Маленькая Джулиана решила, что земноводное заслуживает счастья и попросила маму забрать его домой.

«Она взяла его на руки, а потом сказала: „Мама, давай заберем его, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!“ И я не смогла сказать „нет“», — вспоминает Брэнди.

Джулиана и Джордж.
Джулиана и Джордж.© Соцсети

Лягушонок, которого назвали Джорджем, стал лучшим другом девочки, и теперь пара неразлучна и все делает вместе. Джордж любит сидеть на плече Джулианы, пока она смотрит телевизор, рисует или играет в игры на планшете. Он также всегда ходит с ней на завтрак, гуляет и даже ездит к бабушке.

«Он просто залезает на ее плечо, и они ходят вместе. Даже не знаю, как ему удается держаться», — удивляется мама Джулианы.

Джордж всегда спит в комнате своей маленькой хозяйки. У него есть аквариум, лампа-обогреватель и червячки на завтрак, обед и ужин. Семья Аллон не знает, сколько лет Джорджу и где он жил раньше, но знает, что его вид обитает в Австралии и Новой Зеландии.

Когда белые древесные лягушки, к которым относится Джордж, чувствуют угрозу или стресс, они становятся темно-коричневыми. Но, когда Джулиана берет на руки своего друга, он становится зеленым или бирюзовым, потому что чувствует себя счастливым и спокойным.

«Я никогда не думала, что у нас дома будет жить лягушка. Но Джордж такой милый парень, что я бы рекомендовала другим людям тоже завести домашнюю лягушку в качестве питомца», — сказала Брэнди.

Ранее ridus.ru писал про парня, который нашел в салате нового друга.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+44

 

   

Комментарии (1)

  • Екатерина
    Екатерина 09 февраля 2023

    Интересно, как эти люди, взявшие в дом лягушонка, определили, что это "парень"?

    Ответить
    0 +