Максим сообщила о госпитализации: отменен концерт в Павлодаре
- 24 июля 2026 15:59
- Марат Халилулин
Певица Максим, известная под настоящим именем Марина Абросимова, в последнее время была госпитализирована из-за ухудшения здоровья. О случившемся она поделилась в своем Telegram-канале.
Артистка сообщила, что несколько дней назад произошла утрата — ушел из жизни ее отец.
Максим написала: «На фоне сильнейшего стресса мое состояние здоровья резко ухудшилось, мне потребовалась госпитализация, и в настоящее время я прохожу лечение».
В связи с рекомендациями врачей, которые запретили ей выступления и перелеты, певица вынуждена была отменить концерт в Павлодаре (Казахстан), который был запланирован на 25 июля.
Исполнительница выразила благодарность своим поклонникам за поддержку, понимание и уважение к ее состоянию.
Отец Максим, Сергей Абросимов, ушел из жизни 19 июля. Певица ранее упоминала, что он на протяжении 14 лет боролся с онкологическим заболеванием.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: