+0
Сохранить Сохранено 7
×

Макс Холлоуэй раскритиковал выступление Конора Макгрегора на UFC 329


Макс Холлоуэй раскритиковал выступление Конора Макгрегора на UFC 329

Бывший чемпион UFC Макс Холлоуэй выразил недовольство выступлением Конора Макгрегора в поединке на турнире UFC 329 в Лас-Вегасе.

«Когда бой завершился, я почувствовал сожаление за зрителей. Это было грандиозное событие, на которое было потрачено много средств. Благодарю всех пришедших за поддержку бойцов, но кажется, что у Макгрегора с самого начала наблюдалась слабость в коленях. Он выглядел медленным», — приводит его слова издание MMA Junkie.

Схватка завершилась уже в первом раунде, победу одержал американский спортсмен. Бывший двойной чемпион получил травму колена, поскользнувшись в первые секунды поединка, что не позволило ему продолжить бой. Макгрегор дважды падал, и судья вынужден был остановить встречу. Стоит напомнить, что это было первое возвращение Макгрегора в октагон после пятилетнего перерыва. Ранее Макгрегор объявил о начале подготовки к возвращению в октагон.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)