Макс +100500 рассказал о встрече с Дудем* на концерте группы Slaves
- 19 августа 2024 15:46
- Борис Балабанов
Известный российский блогер, ведущий популярного YouTube-шоу «+100500», известный под псевдонимом Макс +100500, раскрыл детали своего общения с журналистом Юрием Дудем (внесен Минюстом РФ в список иностранных агентов) в подкасте блогера Матвея Кипниса, который доступен в социальной сети «ВКонтакте».
В своих словах блогер отметил, что единственная их встреча с Дудем* состоялась на концерте рок-группы Slaves (в настоящее время называющейся Soft Play) в Москве. «Он был немного выпивши. И тогда он включил свой профессиональный режим. Я просто стоял, а он вдруг указывает на меня и начинает свою традиционную просветительскую манеру», — рассказал Голополосов.
Блогер подчеркнул, что встреча с Дудем* оставила у него положительные впечатления. Он добавил, что приглашал журналиста к себе в подкаст, однако получил отказ.
______________
* Внесен Минюстом в реестр иноагентов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: