Макрон прогулялся по Парижу после отставки правительства Франции
- 06 октября 2025 18:14
- Ольга Железнова
Президент Франции, Эммануэль Макрон, появился в центре Парижа, совершив прогулку в одиночестве, после сенсационной новости об отставке новосформированного французского правительства. Это событие было показано в прямом эфире канала BFMTV.
«Похоже, он разговаривает по мобильному телефону. Вероятно, ему предстоит провести множество консультаций, и все решения, будь то назначение нового премьер-министра, роспуск парламента или проведение референдума, будут зависеть только от него в ближайшие часы», — заметил телеведущий, комментируя кадры.
Главу Франции видели гуляющим в сквере, расположенном на острове Сите, в самом центре Парижа. Тем временем во Франции началась волна массовых протестов под девизом «Заблокируем все».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: