+0
Сохранить Сохранено 7
×

Майя Королева предсказала Овнам карьерный рост и любовные всплески


Майя Королева предсказала Овнам карьерный рост и любовные всплески

В начале сентября представители Овна могут столкнуться с эмоциональными волнениями в любовной сфере. В то же время, для Тельцов предстоит гармоничная неделя в отношениях, тогда как для Близнецов прогнозируется флирт и новые знакомства, сообщила эзотерик Майя Королева в интервью интернет-изданию «Подмосковье сегодня». Львы в это время окажутся в центре внимания противоположного пола, Дев ждет серьезный диалог на тему любви, а для Раков готовятся романтические сюрпризы.

В области карьеры Майя Королева предсказала:

  • Овнам возможность для продвижения по службе,
  • Тельцам — значительные результаты труда,
  • Близнецам — успех в коллективных начинаниях.

Эзотерик рекомендует уделить внимание здоровью, поддерживая режим сна, сбалансированное питание и физическую активность, дабы избежать усталости и эмоциональных перепадов.

В предшествующем прогнозе астролог Элиана Астратова выделяла Овнов, Стрельцов, Водолеев, Львов и Раков как наиболее подверженные травмам знаки зодиака с 1 по 7 сентября. Под влиянием стрессовых аспектов Урана и Марса:

  • Водолеям грозят порезы и проблемы с суставами,
  • Овнам возможны травмы головы,
  • Стрельцам — спортивные ушибы,
  • Львам не исключены солнечные ожоги,
  • Ракам стоит остерегаться пищевых отравлений.

Астратова рекомендует соблюдать осторожность при использовании техники, занятиях спортом и в плане питания.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)