+7
Сохранить Сохранено 7
×

Майдан зачищают от протестующих


7 25 21266

Майдан зачищают от протестующих

При ночном штурме отрядом "Беркут" и другими подразделениями сил правопорядка демонстрантов на Майдане Незалежности в Киеве милиция задержала около десятка человек, а столкновения привели к ранениям с обеих сторон.

"Беркут" дубинками бил людей. Одиннадцать человек они "запаковали" в автозаки", - приводит BFM.RU слова лидера партии "Свобода" Олега Тягнибока.

"Работниками милиции задержаны несколько наиболее активных правонарушителей, которые сопротивлялись правоохранителям. При демонтаже баррикад возле здания Киевской городской государственной администрации, активисты "Евромайдана", которые находились внутри, из окон второго этажа этого учреждения из пожарных шлангов поливали водой правоохранителей, работников ДСНС и коммунальных служб. Кроме того, правонарушители неоднократно распыляли в сторону правоохранителей слезоточивый газ и бросали дымовые шашки", - сообщает киевская милиция.

"Беркут" оттеснил протестующих к сцене и блокировал их. Коммунальщики ведут разбор баррикад. Агентство сообщает, что таксисты бесплатно подвозят желающих помитинговать в центр города.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (9)

  • "Фома"
    "Фома" 11 декабря 2013

    Операция по присоединению Майдане Незалежности к Москве прошла успешно.

    Ответить
    2 +
  • Show Must Go On
    Show Must Go On 11 декабря 2013

    Вы о чём любезный? Кому эти майданщики даром сдались, чтобы их присоединять? Слишком много чести для них, пусть в Европу босиком идут, но предварительно отдав долги Москве.

    Ответить
    2 +
  • R0Mi0
    R0Mi0 11 декабря 2013

    видео посмотрите, что эти малолетки делают, чем кидают и бьют бойцов, у которых приказ "терпеть и не отвечать"а как ответили - так сразу заныли....пришли на войну - не нойте, терпите если вы мужчиныа геи пусть валят в европу

    Ответить
    8 +
  • Show Must Go On
    Show Must Go On 11 декабря 2013

    Достали эти, "измученные нарзаном", майданщики. Ни за какие свободы они там не воюют, а хотят на халяву пососать Россию, чтобы русские пенсионеры оплачивали присоединение Хохляндии к ЕС. Не выйдет, господа хорошие! Россия не будет за свой счет кормить Хохляндию, хотите кушать, так ведите себя прилично, а не распускайте пальцы веером и не диктуйте свои условия. Пора бы давно понять, что Европа вас кормить не хочет, а потому никому вы не нужны. США тоже отказывается от поддержки вашего пресловутого Майдана, сейчас идут переговоры по Сирии и Ирану, а это намного важнее для Америки, чем какие-то вечно голодные хохлы. Помните пословицу - кто платит тот и танцует девушку, за всё надо платить.

    Ответить
    2 +
  • Бобринский
    Бобринский 11 декабря 2013

    Революции без синяков не делают. Раньше за идею в Сибирь по этапу хаживали, а еще раньше революционер вообще на лёгкую и быструю смерть не рассчитывал. Сейчас нравы смягчились. Но власть -- не девка, одними ухаживаниями не возьмешь.

    Ответить
    0 +
  • Вежливые люди
    Вежливые люди 11 декабря 2013

    Как-то "Беркут" очень мягок к майданутым.

    Ответить
    1 +
  • Rufus55
    Rufus55 11 декабря 2013

    Пишут, что разобранные баррикады уже восстанавливают, одно подразделение внутренних войск отказалось выступать против митингующих, Кировоградский Беркут отказался ехать в Киев. Так что не всё так мрачно. http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.222184.html

    Ответить
    0 +
  • Show Must Go On
    Show Must Go On 12 декабря 2013

    На заборе тоже написано слово из 3-х букв, а там дрова лежат. Хватит рассказывать сказки об этой клоунаде, никому не интересно.

    Ответить
    0 +
  • Rufus55
    Rufus55 12 декабря 2013

    А ты тут что - решаешь кому что рассказывать? Получай свои 85 за пост и не вякай.

    Ответить
    0 +