+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мадридский «Реал» разгромил «Лас-Пальмас» и возглавил Ла Лигу


Мадридский «Реал» разгромил «Лас-Пальмас» и возглавил Ла Лигу

Мадридский «Реал» одержал победу над «Лас-Пальмасом» в домашнем поединке 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Матч, который состоялся в воскресенье в Мадриде, завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев, сообщает Р-Спорт.

В составе победителей Килиан Мбаппе отличился дублем, забив первый гол с пенальти на 18-й минуте и добившись успеха вновь на 36-й. Браим Диас отметился точным ударом на 33-й минуте, а Родриго закрепил преимущество команды, забив на 57-й минуте. Гостевая команда, оставшаяся вдесятером после удаления Бенито Рамиреса на 64-й минуте, сумела ответить лишь одним голом в исполнении Фабиу Силвы в самом начале встречи.

На 76-й минуте на поле появился защитник «Реала» Давид Алаба, который вернулся после долгого отсутствия из-за серьезной травмы, без официальных матчей с начала 2023 года. «Реал» добился третьей подряд победы в Ла Лиге, выйдя на первое место в турнирной таблице с 46 очками, опередив «Атлетико», имеющего 44 очка. «Лас-Пальмас» располагается на 14-й строчке с 22 очками.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)