+0
Сохранить Сохранено 7
×

MacRumors сообщил о редизайне и снижении цены iPhone 17 Air


MacRumors сообщил о редизайне и снижении цены iPhone 17 Air

Издание MacRumors сообщает о значительных изменениях в дизайне предстоящей модели iPhone 17 Air, основываясь на информации из отчета The Wall Street Journal, подготовленного Аароном Тилли и Яном Цзе. Новый смартфон обещает поразить пользователей своим тончайшим корпусом, который будет отличаться от нынешних моделей iPhone. Известно, что предполагаемая толщина устройства составит от 5 мм до 6,25 мм, уступая толщине линейки iPhone 16, начиная с 7,8 мм, и побив рекорд модели iPhone 6, который держался на уровне 6,9 мм.

Несмотря на инновационный дизайн, iPhone 17 Air не станет самой дорогостоящей моделью в серии. Это связано с планируемым отказом от ряда возможностей, представленных в версиях Pro. Устройство получит более простую систему камеры, что позволит снизить его стоимость по сравнению с линейкой Pro, где цена в США начинается от $999 (примерно 104 тысяч рублей по курсу на 16 декабря 2024 года).

Долгожданная презентация iPhone 17 Air намечена на сентябрь 2025 года. Параллельно с этим Apple собирается удивить пользователей выпуском двух инновационных складных устройств.

Один из них покажет миру самый большой в мире MacBook с 19-дюймовым складным экраном, а второй — складной iPhone, экран которого будет больше 6,9 дюйма, что превосходит размер экрана iPhone 16 Pro Max.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)